Под заказ
Артикул: RT114W.1/128/200
0 отзывов
Цвет
Межцентровое расстояние
Материал изделия
Вид ручки
Длина
200 мм
158.65 KB
Есть в наличии
RC411CP/CrBl.4 (Ручка мебельная)
Цвет: Хром полированный / Материал изделия: Цинк-алюминий / Ручки - кнопки
82 ₽
RC413BAZ.3 (Ручка мебельная)
Цвет: Старинный цинк / Материал изделия: Нержавеющая сталь / Ручки - кнопки
44 ₽
RT115SG.1/768/900= (Ручка мебельная)
Цвет: Сатиновое золото / Материал изделия: Алюминий / Торцевые / Межцентровое расстояние: 768 мм / 900 мм
2 371,5 ₽
RC287MBSN.4= (Ручка мебельная)
Цвет: Матовый атласный никель / Материал изделия: Алюминий / Ручки - кнопки
378,5 ₽
RC505Br.1 (Ручка мебельная)
Цвет: Коричневый / Материал изделия: Цинк-алюминий / Ручки - кнопки
414,5 ₽
PR002MBSG.1/512= Пруток для мебельной ручки AL ROMB
Цвет: Матовое сатиновое золото / Материал изделия: Алюминий / Кастомные Ручки - скобы / Межцентровое расстояние: 512 мм / <>
934 ₽
RC042MBSG.4 (Ручка мебельная)
Цвет: Сатиновое золото / Материал изделия: Цинк-алюминий / Ручки - кнопки
281,5 ₽
RT114GR.1/768/900= (Ручка мебельная)
Цвет: Серый / Материал изделия: Алюминий / Торцевые / Межцентровое расстояние: 768 мм / 900 мм
2 217 ₽
Ручки
Бренды
Петли
Ящики
Лотки
Метабоксы
Направляющие
Полкодержатели
Корзины
Сушки
Пластик HPL
Крючки
Газовые лифты
Кромка
Опоры
Аммортизаторы
Плита TSS
Плинтус
Цоколь
Мойки
Организации
Раздвижные системы
Подъемный механизм
Навесы для шкафов
Крепежная фурнитура
Трубы и штангодержатели
Замки для мебели
Компакт-плита
Воск мебельный
Полки